Ой мороз, мороз, мороз
снегом ветки все занес,
А мы не боимся,а мы весилимся.
Ой мороз, мороз, мороз
он хватает нас за нос,
А мы не боимся, а мы весилимся.
Ой мороз, мороз, мороз
щиплит щеки он до слез,
А мы не боимся, а мы весилимся.
Лыжи с палками возьмем
и кататься в лес пойдем.
Вам также может понравиться
Раз, два, три, четыре, пять,Вышел Зайчик погулять,Постоять
04
Готовясь в бой с врагом и ополчась на битву,Произнесем
013
Посмотри, милый друг, как светло в небесах.
010
Смеркаться начинает,Уж звезды надо мной,-И вот мы подъезжаемК
05
Среди убитых при утреннем налёте был человек столетнего возраста.
08
Дьявол не выдал. Мне всё удалось.Вот и могущества явные знаки.
017
Все нынешней весной особое.Живее воробьев шумиха.
05
Не только мы бывали дураками,Махали после драки кулаками.
08
Красавице любезнойОтдал последний час.Любовь, твой
05
Раз, два! Спорту быть!Не позволим нас убить!
06
Невеселы сибирские напевы,В них нет и нежных, грациозных
04
Мне так не хватает с тобой разговоровИ тихих, уютных
013
Еще мы говорим о славе, о искусствеИ ждем то лета, то зимы.
05
Хвалите Господа и пойте:Коль сладко воспевать Его!
06
Цветы больны, бедняжки,И мучит их тоска,Им жить осталось
05
Только помыслишь о воле порой,Словно повеет откуда весной.
011
В осеннем сквере всё чин чином:Бродяга на скамейке
08