Дорого стоят детишки,
Анна Григорьевна, да,
Лиля да оба мальчишки –
Вот она наша беда!
Вам также может понравиться
Когда настала вновь для русского народаЭпоха славных
021
Жил на свете таракан,Таракан от детства,И потом попал
042
Умолкла грозная война!Конец борьбе ожесточенной!
08
Описывать всё сплошь одних попов,По моему, и скучно
08
Вся в слезах негодованьяЯ его хватила в рожуИ со злостьюЯ
011
Не разбойничай, Федул,Не кричи во всю ты глоткуТы хоть
06
С чего взялась всесветная беда?Кто виноват, кто первый начинает?
09
Я лечу, лечу обратно,Я хочу упасть назад,Так на свете
013
Краса красот сломала членИ интересней вдвое стала,И
011
Крах конторы Баймакова,Баймакова и Лури,В лад созрели
016
И порхает звезда на конеВ хороводе других амазонок;
09
Глаза твои, но летнему сияющие,Пусть будут мне в земном
07
Ходит, бродит, колобродитСтарый дед — сердечный хмель.
09
Иду но бульвару. В померкшей листве,Как бабочки, роем
05
О, не гляди мне в глаза так пытливо!Друг, не заглядывай
07
У окна не ветер бродит,Задувается свеча.Кто-то близкий
07
К страданиям чужим ты горести полна,И скорбь ничья
05
Ты поставила лучшие годы,я — талант.Нас с тобой секунданты
014
Слова пустые лежат, не дышат,Слова не знают — зачем
03
Голова ль моя, головушка,Голова ли молодецкая,Что болишь
06
в середине весныот пули преступникана Петроградской
027
Быль сильней, чем небылица,Не утонет, не сгорит,Дело
010
Ода на день рождения Императрицы Елисаветы Петровны.
08
Робин-БобинКое-какПодкрепилсяНатощак:Съел теленкаУтром
05