Чем глубже вкапываемся мы в тайны природы,тем глубже они от нас уходят.Чем больше открываем, тем больше остаётся тайн.А если бы добрáлись в чём-то до конца,то тут, наверняка, пришёл бы нам кирдык.Как хорошо, что мы по-прежнему наивны,и по своей сути – дикари.26.01.2016
Вам также может понравиться
А есть ли правда в полуправде?И если она там есть
09
Идеальное состояние души:когда мельтешащую около тебя
09
«Быть или не быть» –накатанная тема болтовнидля притязающих
06
Обман стекла.Мираж простора в небесах.Коварная подделка глубины.
05
В окне мелькнул кусочек сна – на фоне бледно-голубого неба.
012
Честному человеку не приходитсяизлишне напрягать свои
05
Широкий веер голого зимнего куста на снегу в просторном поле.
08
Подлый смыслбывает очень разнообразенсвоим лживым словоблудьем.
08
Как славно было бы в общественном сортиреиметь большие
04
Когда твою душу прищемило грустьюот зрелища окружающей
08
Вишу в пространстве без поддержки среди листвы и облаков
09